[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [Персей] » Жалобы на клан Inavate » Претензия к Вашему соклану (сикер Jeity)
Претензия к Вашему соклану
КашаДата: Среда, 16.Июл.2014, 16:36 | Сообщение # 1
10 lvl
Награды:
Статус: Offline
1.  3абава (Каша), Ги ОСознание, Мастер.
2. Сайт в разработке. Каша.
3. 16.07.2014 г. 13:26 (мск)
4. Я находилась на корабле в Порте Мечты с целью взять квест. После взятия квеста ударила массом по сагрившися мобам (ник розовый, потому что массом был задет рядом стоящий НПС). Ваш "доблестный" склан, по ему одному известным умозаключениям, решил сагриться и слил мою пристку. Лог чата на скрине наглядно показывает урон. Просьба обосновать причину агра (можно в рк), принести извинения и провести разъяснительные беседы с данным неуравновешенным товарищем.
5. 

http://savepic.ru/5353719.jpghttp://savepic.ru/5353719.jpg

ЛисДата: Среда, 16.Июл.2014, 18:36 | Сообщение # 2
Папамама всея Инавейта
Награды:
Строитель кланхолла Участник ЗБТ [NWO] Ветеран клана Участник ЗБТ теста Орден флудера третьей степени Орден флудера второй степени Орден флудера первой степени
В логе только от нашего урон, но флагнуты оба. Кого бил ваш игрок? Не вижу урона в логе.

Смерти очень грустно жить на свете — жизнь такая хуже смерти:
Ее боятся взрослые, к ней редко ходят дети.
А когда у смерти день рожденья, кто приходит к ней? Кто дарит ей подарки разные
В коробочках и с ленточками красными?

КашаДата: Среда, 16.Июл.2014, 23:11 | Сообщение # 3
10 lvl
Награды:
Посмотрите получше, я не флагнутая. А розовый ник я объяснила.

JeityДата: Четверг, 17.Июл.2014, 02:36 | Сообщение # 4
10 lvl
Награды:

Я действовал согласно девизу клана!
Извинения не последуют!
Личное мнение: 
Могу сказать точно, что убил по фану. При виде розового ника, устав клана, запрещающий пвп, для меня отходит на второе место.

Вопрос игроку:
Тебе больше делать нечего, кроме как писать на меня жалобу на сайте моего клана. Нет, ну серьезно, не поленился найти сайт клана, написать жалобу и еще потребовать извинений?
Парень, ты серьезно...
Неужели у тебя случился приступ Батхерта при виде "доблестного стража 78 лвла", убившего тебя, "приста 88 лвла".
Даже смешно!
Прикрепления: 5465108.png(9.1 Kb)

КашаДата: Четверг, 17.Июл.2014, 04:00 | Сообщение # 5
10 lvl
Награды:
Молодой человек... Во первых я девушка, во вторых у вас же в разделе коса написано "Вар impale (мешал качаться на корабле и требовал 300к ) " из чего понятно что агр на корабле у вас не приветствуется. В списке фри-пвп зон Вашей ги корабль не указан. На Вас я не агрилась, о чем говорит отсутствие мечей около ника. Вы были в зоне видимости когда я ударила мобов масом. А на сайт написать, это предложение офицера вашей ги и написала я сюда из принципа. Можно обсудить в рк.  "З.Ы." "Оф составу  будет интересна фраза 
Цитата Jeity ()
При виде розового ника, устав клана, запрещающий пвп, для меня отходит на второе место."

Добавлено (17.Июл.2014, 04:00)
---------------------------------------------
Специально сбегала и сделала скрин на котором видно что при массе по мобам задеваешь НПС над ником которого Надпись "Иммун" и ник становится розовым http://savepic.ru/5310536.jpg

JeityДата: Четверг, 17.Июл.2014, 04:31 | Сообщение # 6
10 lvl
Награды:
Каша, как вы уже сказали, я очень молод и полон сил.
Я импульсивный игрок, готовый всегда вступить в сражение(пвп).
Касательно моей фразы:
Блин вы серьезно?ахах...
Это лишь ммо-игра, зачем объединять жизнь с реальностью?
Будто если меня выгонят из клана, что-то измениться?
Я не первый, не я последний!
А тебя как сливали, так и будут сливать. Не умеешь играть - не играй.
Здесь никому не интересно, что какой-то там сик на 10 лвлов ниже тебя, убил тебя.
Я никогда не понимал таких людей.

FiritДата: Четверг, 17.Июл.2014, 04:36 | Сообщение # 7
10 lvl
Награды:
Ерундой занимаетесь, ребята. В полицию еще пишите, требуйте денюжку за моральный ущерб.
А вот к психотерапевту стоит заглянуть, пропишет лекарство - нельзя же так бурно реагировать на игровые события, рискуете невроз себе заработать.
Прикрепления: 7762825.jpg(66.1 Kb)

КашаДата: Четверг, 17.Июл.2014, 05:11 | Сообщение # 8
10 lvl
Награды:
Я жду ответа от компетентного лица. А лучше беседы в рк.

ЛисДата: Четверг, 17.Июл.2014, 09:42 | Сообщение # 9
Папамама всея Инавейта
Награды:
Строитель кланхолла Участник ЗБТ [NWO] Ветеран клана Участник ЗБТ теста Орден флудера третьей степени Орден флудера второй степени Орден флудера первой степени
Цитата Каша ()
А розовый ник я объяснила.

мне - нет.

Jeity, специально для тебя я девиз перепишу, ок. На тот, который более реально отображает нынешнюю политику клана.
Цитата Jeity ()
Могу сказать точно, что убил по фану. При виде розового ника, устав клана, запрещающий пвп, для меня отходит на второе место.

Чистосердечное признание, как говорится, облегчает работу следствия. Существует куча лозунгов, как пример: "Бей жидов, спасай Россию!" И существует Уголовный Кодекс (читай-устав), согласно которому при воплощении тобой лозунга в жизнь ты сядешь на немало лет. В игре так же. Лозунги лозунгами - а Устав - ет закон.

Цитата
- Членам Клана запрещено беспричинно убивать других игроков вне фриПВП зон, кроме тех случаев, когда другой игрок находится в КОС-листе Клана.

Цитата
С сего дня будет так: нарушил устав - предупреждение. Не понял
предупреждения - кик из клана. Всё. Тут не детсад, чтоб сюсюкаться и
пугать виртуальными штрафами.

Считай, что первое предупреждение есть.
Далее, Firit,  какое отношение вы имеете к разбираемому вопросу? Если никакого, то не нужно пытаться комментировать ситуацию. Для флуда есть флудилка. (ах да, доступ же не выдан. потерпите до субботы).

Касаемо извинений - тут уже личное дело игрока приносить их или нет. От имени клана я извиняюсь за действия игрока.

Смерти очень грустно жить на свете — жизнь такая хуже смерти:
Ее боятся взрослые, к ней редко ходят дети.
А когда у смерти день рожденья, кто приходит к ней? Кто дарит ей подарки разные
В коробочках и с ленточками красными?

КашаДата: Четверг, 17.Июл.2014, 17:29 | Сообщение # 10
10 lvl
Награды:
Спасибо. Радует, что последовала адекватность в диалоге. Всего наилучшего.

Форум » Perfect World [Персей] » Жалобы на клан Inavate » Претензия к Вашему соклану (сикер Jeity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: